Historismus Holzrelief (Füllung)
in Form von Blumenranken, mit Adlerbekrönung, 45,5 x 38 cm, auf der Rückseite datiert, altmeisterliche Arbeit letztes Drittel 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |